Лиза Смирнова, и меня((( до боли жалко Матвея, он всю душу вывернул, положил ей на ладонь. господи... я так хочу чтоб она за ним побегала еще, пострадала вдоволь от того, что натворила
Саша Самко, ну я мать одиночка, правда сын один, занимается спортивным плаванием, учится в кадетской школе и я работаю полный рабочий день с задержками и работой в выходные. и много таких..
Лия Рой, нет мне не жалко денег на покупку этой книги, но мне не понятен мотив ггероини, я понимаю, если бы Заур был положительным, ну не таким говном и мразью. ну он реально мразь, за что его любить?
Ольга, да, а чем лучше Заур???? завистливый, мстительный, противный, аж тошнит от его дел, которые он сотворил. чем он лучше брата? угробил ребенку здоровье, чуть мать саму не угробил наркотиками, оговорил мягко сказано, Еву! что он хорошего сделал? трахается отлично? за что его любить?
Анна Леманн, зачем с Сашей и Ариной так поступили? блин я так расстроилась, прочитала про них роман на одном дыхании. а тут такой облом....прям неприятно