Откомментировал книгу Поменяемся?03.11.2024, 13:20:18
Роман неплохой, не лучше и не хуже других. Но читаю комментарии и не понимаю, все в восторге от сюжета, комментаторы тоже будут в таком же восторге, если их мч с лп за их спинами закрутит роман? вместо того, чтобы честно разорвать отношения с нын
шними партнерами и с чистой совестью начать друг с другом. Нет, они прячутся как крысы. Герои нравятся, но их поведение не одобряю.
Анастасия Шумейко, Почему вы так бурно реагируете? 1 человек высказал свое негативное мнение. Теперь все считают своим долгом его заклевать? Да, автор комментария не права. Просто проигнорируйте. Если видите на улице кучу г... вы же не пытаетесь его растоптать, показывая свое недовольство? Теперь вместо 1 негативного комментария их 10.