Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста по контракту 28.05.2025, 10:20:31
Tom, В том что она учится хорошо, Апронович и его условия не при чем. Она училась хорошо и до этого. По математике и информатике выигрывала олимпиады, что учителя за нее заступились. Чем не достоинство? Я тоже считаю, что она неординарна хотя бы уже в этом, и характер твердый нетрусливый. Я считаю, что она дочь своего отца. Не только во внешности, но и в уме и в характере. А вот в чем неординарность Артура? Я пока ничего неординарного в нем не вижу.

Откомментировал книгу Не отпускай меня... 11.03.2025, 08:38:16
Светлана, Я не знаток, но мне кажется, она и не могла бы за него это делать. Она же ему никто, не близкая родственница. А мать не ходячая. Сам наверное будет потом, если добрые люди подскажут. А то что там в этом селе, может и не знает никто ничего.

Откомментировал книгу Не отпускай меня... 11.03.2025, 08:35:56
Инна, Хоть не пропил. Мой одноклассник пропил и всех поил. Мать его ходила выбивала, потом ругалась, что все пропил и пропоил.

Откомментировал книгу Не отпускай меня... 11.03.2025, 08:33:41
Светлана, Она его девушкой назвалась продавщице. Они уже ее до невесты повысили. Но так да, она не опровергла, все равно что сама назвалась в их глазах. Там уж наверное никто и не вспомнит, сама назвалась или не отрицала.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 09.01.2024, 16:53:54
Мария Зевеке, В таких ситуациях это нормально дать другу совет, так люди и поступают. Я бы также своей подруге сказала, ттт. В первый день Юля была не в состоянии вообще о чем-то думать. А на другой день Юля и решила. Лена лишь сказала, что они должны быть наказаны и что она поддержит ее. Силком же она ее не тащила, не заставляла. Но в чем она не права? Я согласна с Вами, что не зазорно просить помощи. Может сейчас и попросит, когда на них стали давить. Но вообще как бы не простые люди виноваты в такой продажности полиции.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 09.01.2024, 16:46:28
Мария Зевеке, В 1 главе Лена говорит, что любит Антона, не так как любила Германа, но любит.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 09.01.2024, 16:45:59
Анастасия, В 1 главе сказала, что любит Антона, не так как Германа, но любит.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 09.01.2024, 13:03:52
Не понимаю нападок на Лену. И я вот ее мотивы полностью понимаю. И почему Антона не может бросить, и почему Герману не рассказала. Все-таки 4 года немалый срок, она привыкла свои проблемы решать сама, по силам ей или нет, но пытается, не ноет, не жалуется, не вскидывает лапки кверху. А Герман он же совсем из другого мира. И отношения у них в подвешенном состоянии. Как она может его оттолкнуть из-за Антона, но при этом просить помогать подружке, зная, что ему выгодно сейчас ладить с губернатором, чтоб освободить отца.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 09.01.2024, 12:57:47
Мария Зевеке, Это было 4 года назад, за такое время много могло поменяться. Герман в том числе. И она за 4 года привыкла жить своим умом без Германа и привыкла к мысли что он предатель. Да, она узнала что он ее спас тогда. Но спасая ее тогда, он ничего не лишался. А сейчас на кону стоит очень много чего для него ценного, начиная от состояния и статуса его семьи до свободы, здоровья и может быть даже жизни его отца. Откуда ей знать, что Герман на все это наплюет и выбирет неизвестную какую-то подружку, а не вот это все, не отца, ради чего он вообще приехал сюда. Тем более он там с ними живет.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 09.01.2024, 12:51:26
Мария Зевеке, Вначале книги Лена говорит, что любит Антона вообще-то и сама в это верит. Что она его не любит она поняла уже после возвращения Германа, когда Антон уже по ее вине стал калекой. И теперь сказать ему честно, что не любит? Это не честно, это удобно и эгоистично. И со Славиком интересно получается. А что надо было делать, зная чей он сын? Проглотить износ и унижение, пусть мажор безнаказанно насилует дальше? Про Славика вы наверно удалили. Но когда я писала, про Славика было.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 12:21:57
Елена Хрулёва, Поддерживаю! Очень хорошо написали! Я такого же мнения.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 12:20:48
Алия Монита, Слабый, безвольный и трусливый человек не пойдет против толпы НИ РАЗУ! НИКОГДА! То, что она пошла бы хотя бы один раз, это уже делает Ваши обвинения пустыми и не обоснованными. А она пошла как минимум 4 раза! И это неправда что Лена не пошла до конца. Она всегда следовала до конца. Что в первый раз отстояла свое мнение и физрука сняли. Что потом будучи изгоем снова пошла против класса, когда ей все устроили бойкот, она единственная отвечала и поддерживала учительницу, хотя на нее давили и угрожали. И в конце концов все тоже ее приняли. Только благодаря бесстрашию Лены! И что тут не побоялась пойти против группы ради незнакомой девушки, что в итоге они с Юлей подружились, а Лена так до конца и есть на ее стороне. А что с изнасилованием не до конца говорить пока вообще глупо, если дело только началось. И я не сомневаюсь, что она также не свернет с пути, как и везде. Она цельная, сильная и смелая личность. А вот Вы передергиваете и искажаете факты. Никогда не оставляла комментарии на книги, но прочитала Ваши и не смогла сдержаться. Настолько Вы все вывернули и извратили.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 12:04:40
Алия Монита, Какие глупости Вы пишете! Прочитала все Ваши, Вы же не книгу читаете, а свою историю придумываете со своими героями, которые никакого отношения к этим героям не имеют.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 12:00:47
Елена Хрулёва, +++

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 12:00:30
Рита Навьер, Абсолютно с Вами согласна!

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 12:00:12
Алия Монита, Лена абсолютно не ведомая и очень сильная девочка.

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 08.01.2024, 11:58:48
Елена Хрулёва, +++