Откомментировал книгу Наследие Сири03.12.2020, 22:12:20
Прекрасная книга. Начала читать , когда книга была "в процессе", потом был перерыв. сейчас прочла всё заново. С БОЛЬШИМ удовольствием. Знаете, это было как вода из родника. Чистая, вкусная, нужная и полезная. Пишите больше. У вас это хорошо получается.
С некоторым недоразумением ,но всё же получила возможность прочесть эту книгу. Мне ОЧЕНЬ понравилось !!! Люблю юмор. Редко у кого получается писать с юмором. Здесь продуманные ситуации и диалоги. Местами хохотала. Рекомендую к чтению. Хочу продолжение . Надеюсь оно будет не хуже.
Добрый день. хотелось почитать книгу "Факультет боевой кулинарии" Зарегистрировалась. Оплатила. Отправила в подтверждение затребованные знаки и т.д (оплачивала через МТС ) И последнее что получила "операция отменена . попробуйте еще раз" . А деньги-то ушли-и-и-и. И что это было? И что делать? № заказа 21858176. Ау-у-у автор. Я еще и вторую книгу хотела бы прочесть. Что делать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии