Роя Замин , Фи...дамочка,как вас легко вывести из себя...на правду не обижаются,умные люди принимают к сведению....я не "торчу",случайно обнаружила этот сайт,хотела посмотреть,что пишет нынешняя молодежь....а вам всего наилучшего......берегите нервы)))...
Роя Замин, Вот только слово "продАвать"пишется через "А"...да и в тексте книги полно ошибок....за державу обидно:-(...за книги с мировыми именами и деньги не жаль отдать, а эти книжонки и гроша ломаного не стоят, зомбируют наше сознание,уводя от реалии окружающего нас бытия........
Nadin Parakhnevich , Невозможно прочесть все книги на сайте,их великое множество, эту я обнаружила 2дня назад, отсюда вывод....не успела...пенсионерам не до покупки книг, поверьте....без того бы ноги не вытянуть....чтож...останусь в неведении..