Изумительная и завораживающаая книга. Читаешь и перед глазами встает картина, как будто ты там рядом находишься с этими уудивительными героями. Спасибо автору и музу. Легкого пера и продолжения.
Рада что Вы вернулись к нам. Заметельно пишите и не обращайте внимания на тех, кто пишет отрицательные коментраии. Это Ваше детище, как говорится: как хочу, так и ворит (пишу). Если их что-то не устраивает пусть не читают, или сами пусть напишут свою книгу. удачи и творчества Вам
Ну не могли братья просто так отказаться от Киани, что-то тут не так. А как отец братьев отблагодарил ее за полученные от нее руки и ноги и вдобавок ее хранительницу рода отправили спать в сарай на солому. Морок это после борьбы со змеем. Буду ждать продолжения. удачи и отдыха автору.