И я согласна! Автора подменили. Дочитала до 12 главы - все , сил нет. Даже не хочу дальше знать как там у них сложилось. Гг быдло какое то, если бы не подвернулась эта чистая девочка, то через ещё 15 лет он бы стал одним из тех носящих штаны, кто оценивает внутренний мир женщины только по величине ее рта. Простите за пошлость,