Сюжет, безусловно интересный, и написано прекрасно. Но что-то нет развития, затянулось все на "искрах" и волнениях. Хочется побольше динамичности, как было в "Поющей" и в начале "Танцующей". Спасибо.
Спасибо за Вашу книгу! Получила большое удовольствие от сюжета, но еще большее удовольствие от легкого языка и такого образного юмора! Желаю Вам больших творческих успехов.
Откомментировал книгу 14.05.2018, 14:32:25
Интересный слог и необыкновенная фантазия у автора, все знакомые по русским народным сказкам персонажи предстали в новом свете. Интересно получилось,спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии