О, наконец-то хоть один автор описал утро под сдвоенный женский визг! А то даже попаданка почему-то не попадает третьей лишней к отъявленному бабнику сколько ни читаю
книга прочитана влет. продолжение ожидается каждый день с большим нетерпением. Единственно, просьба к автору не портить такую хорошую интригу скомканным концом, чтобы побыстрее закончить. Мы потерпим, правда.