Мне понравилась книга и герои, хотелось дочитать до конца. Костяк сюжета, если так позволят мне выразиться ,похож на многие другие книги, что я читала. Да он не новый, но если вы хотите не надолго погрузится в такую добрую волшебную сказку, и вы не устали от лёгких коротких историй то не проходите мимо.
здравствуйте. история интересная. в главе 19 в той части где гг говорит, что Эльда лучше неё не найти, пропущены слова, что она догадывается кто есть принц. читаешь и спотыкаешься...