ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Мужчина в подарок, или Киборг моей мечты 17.11.2025, 19:16:52
Великая фантазия у автора!!!!))) "проглотила" на одном дыхании!!!! Спасибо !!!!

Откомментировал книгу Хельга 14.08.2025, 03:41:30
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, есть ли продолжение истории....

Откомментировал книгу Бабушка короля, или Опять не 25 16.11.2024, 17:47:20
ну когда же продолжится написание книги? устали ждать....