Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу 19.07.2020, 13:36:57
я все ждала-ждала продолжения, проверяла по три раза на день, а тут печалька (( очень ждем продолжения!!!

Откомментировал книгу Передружба. Недоотношения 07.11.2019, 19:27:31
Ыыыыыы, как всегда на самом интересном месте....

Откомментировал книгу Цена страсти 06.11.2019, 20:42:48
спасибо за книгу, очень проникновенно написано!

Откомментировал книгу Sex only 14.01.2019, 20:18:27
Какая же это захватывающая книга, очень понравилась! Юмор у вас просто бесподобный! Пишите еще!!!

Откомментировал книгу 08.10.2018, 19:26:25
Спасибо за такое душевное произведение. Очень понравились логичные, адекватные!!! герои, несмотря на проблемы и вечную занятость, проявляют нежность и интерес друг к другу. От прочтения остается приятное послевкусие. Желаю творческих успехов и вдохновения!

Откомментировал книгу Давай никому не скажем 24.08.2018, 12:19:49
Добрый день! мне вот кажется, что эта ситуация с Толиком подстегнет Яну все-таки заглянуть в свою шкатулочку. вообще, конечно, хочу высказать свое мнение по поводу Яны. сейчас меня закидают тапками, наверно )) в каком-то плане она размазня, ну нельзя так стелиться перед всеми, ни перед матерью, от которой она добра сто лет в обед не видела, ни перед сестрой. сестра - это отдельная песня. почему-то казалось, что если в семье алкоголик, то других членов семьи это должно сплачивать, а тут старшая что-то пытается делать, младшая просто оборзела. в моей голове не очень укладывается, как можно забить на сестру и ее унижение в школе из-за какого-то парня. надеюсь, с возрастом эта ситуация изменится... p.s. в интересной книге очень ждешь, когда читаешь главу, а на последней ее странице активна кнопочка "след. часть". Спасибо за проды!

Откомментировал книгу Давай никому не скажем 15.08.2018, 19:54:06
Мне кажется, что у Яна есть стержень, думаю, что он не должен прогнуться под обстоятельствами, если они случатся. И хоть было написано, что Ян зависит от родителей в финансовом плане, но если он к этому с детства приучен, было бы странно ему бегать разгружать вагоны. а у Яны да - не видно света в конце тоннеля... А еще хочется думать, что от нападок Минаевой Яну как раз спасет Ян, он вполне может поставить ее на место.

Откомментировал книгу Давай никому не скажем 10.08.2018, 18:02:53
Добрый день, Агата! У вас удивительно живые, разнообразные характеры у героев, очень легко представляется любое место действия. Потрясающий язык! И, боже ж мой, как приятно читать без ошибок. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал блог 17.07.2018, 17:26:36
Участвую Искупление