Добрый день, очень нравится книга, читаю с удовольствием, но, знаете, вспоминая название книги, я всё время жду подвоха или каких нибудь неприятностей. Очень хочется, чтобы этого не случилось)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии