Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу С любовью, Лола 07.01.2022, 09:14:46
Спасибо за живые эмоции!!! Ооочень понравилась книга, уже добавила Мандаринку в библиотеку, ещё одна бессонная ночь обеспечена, так как оторваться не возможно. Творческих замыслов автору. Буду ждать с нетерпением Ваши новые произведения! С Рождеством!!!