Olga, Да, да. Хочется увидеть рост личности ГГ. Не просто такой молодец - спас мир, а именно, чтобы появилось то, чего не было в этом(нашем современном) мире(я не про тени и некромантские замашки) со всеми вытекающими.
У него уже появилась семья, о которой он учится заботиться. Но вы правы, хочется увидеть, как он изменится, если появятся свои дети например
По правде говоря, теперь(после 6 книги) я хочу, чтобы Савка вырос, женился на сестре Сереги и занял какую -нибудь должность близ трона государева😂 И по моим подсчётам сие произойдет не ранее чем книг за 10.
Аппетит приходит во время еды. Нда...
Olga, Другой вопрос ещё: а врачи клятву Гиппократа в этом мире дают прикладывая Силу или просто на словах? И если клятва силой закреплена, то какие последствия за нарушения могут быть🤔
Это невозможно. Невозможно так читать. И не читать невозможно. Там такое напряжение, накал! И тут бац, прода закончилась.
Карина, спасибо за проду❤️ Она шикарна))
Ох уж эти невинные ангелы милосердия...Кто же обращает их в свою идеологию? И ладно бы какие-то побирушки были, в то врачи. Они же явно клятвы давали о том,чтобы не навредить.🤔
Лавра, 😂
Да, пожалуй соглашусь) зная, как это работает, можно сконструировать.
Из реального: велосипед👍, плиту(не современный аналог конечно, но такую на коленке из пары кирпичей), застёжки всевозможные/замочки(на одежду например), карабины, палатку, шкаф со скользящими дверями, ролики, шариковый дезодорант. Т.е. что-то достаточно простое, привычное.
Согласна, в детстве было многое разобрано и собрано обратно(чтобы не наругали)
В предложении: "После пусть не сброшенных, всего приоткрытых масок я полагала." Наверное имелось ввиду нечто вроде: после приоткрытых масок, я полагала, что эльф просто фыркнет....
А так получилась какая-то абракадабра.
Керида, Да не, может действительно гормоны. Он и на Земле шелковым не был в схожем возрасте, а тут переходный возраст, перестройка организма, скачок дара🤔
К слову у Дмитрия и его отца не настроение скакало, а дар дестабилизировался.
AnnaS, Не, там говорилось,что они жуткие и по этому , чтобы не пугать людей, ему Еремей очки дал. И получается глаза у него теперь всегда странные или когда он дар использует?🤔
Сейчас кажется,что его глаза должны проходить на глаза демонов из "Сверхъестественного"
Зара Акопова, Так у него тоже может обнаружиться ментальный блок и он самоликвидируется. Зачем рисковать. Они же не на Ворона охотятся, а на Алхимика. И чтобы выйти на него, нужно наблюдать, втереться в доверие, вляпаться в историю и как-то из нее потом выбраться