Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 31.01.2026, 16:18:24
Не могу, хохочу не переставая, жду каждую пройду для поднятия настроения. Спасибо Ариночка. 

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 17.01.2026, 12:41:43
Татьяна Валайа, Вот именно

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 17.01.2026, 12:40:05
Если плохое настроение, начинаю читать вызволение Снежки из ванны и диалог Веры с Михаилом, рыдаю от смеха, а про двойню вообще огонь. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо автору за настроение, года два так не смеялась. 

Откомментировал книгу Мама, я украла бандита! 13.01.2026, 12:36:06
Читала, рыдала во весь голос от смеха, это же надо так описать состояние героини на заправке. Читаю дальше. Молодец Агата. 😂🤣❤️