Виктория, На сколько я знаю автор сейчас в декретном отпуске с малышом. И я ее прекрасно понимаю с детками очень тяжело. Я очень надеюсь что она все же скоро вернется.
Откомментировал книгу Дети Ользара19.02.2023, 22:29:40
Очень жду и надеюсь, что наша автор скоро вернется
Анна Владимирова, Да, я ее нашла. Спасибо, но пока что нет денег на покупку. Обязательно прочту. Вы великолепно пишете ваши книги меня вдохновляют. И я пишу фанфики по вдохновению от прочтения. Спасибо огромное.