Olga Wodegnal Baranowa

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 21.08.2017, 00:59:58
Огромное. Спасибо за полученное. удовольствие, давно так. не смеялись. Всем рекомендую. У. автора. большой. ТАЛАНТ, читается. очень легко, взахлёб, не. оторваться. Жалко, что. быстро. книга. закончилась, есть. ли. продолжение?

Откомментировал книгу Госпожа поневоле или Раб на халяву 14.06.2017, 22:53:56
Прелесть. книга!!!!!! Спасибо. Огромное. Автору!!!! Читалось. легко. и. как. будто. одним вздохом, за. один день, даже жалко было. отрываться на. другие дела и жалко, что книга. закончилась!!!

Откомментировал книгу Там, где водятся целители 11.06.2017, 20:54:31
Дорогая автор, хочу. обратить. ваше внимание. на то, что вы сами иногда путаетесь. с. именами. ваших. героев: пример на этой странице ,где Изольда приводит Льву в пример. отношения Мира и. Алисы, а вы пишете. « Мира и Изольды». Просто это как то. режет слух. Кстати, подобная описка. есть также в. сцене прилёта и. встречи Льва и. Мира. Ваши оба произведения очень. понравились!!!!! « проглотила» оба за один день!!! Дальнейших. успехов. Вам в. творчестве и очаровательной, безграничной. Фантазии!!