Больше не одной вашей книги не открою! Давненько я так не переживала за героев,прочитала на одном дыхании,ночью, напугала мужа своими слезами, с утра красные глаза! В общем история супер! Творческий успехов автору и побольше таких душевных книг.
P.s. То что больше не открою не одной вашей книги нагло соврала))))