А мне кажется что кто то удачно подставил Йонгара. Диего как то обмолвился что любовник принцессы ещё та сволочь. Может он за всем этим стоит, а Йонгар и Риэль его пешки?
Великолепная книга! Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании.
Оба главных персонажа получились очень яркими. Мне особенно понравилась сцена с шахматной дуэлью. Это был тот переломный момент когда он понял что он никогда не сможет ее сломить и в последствии решил отпустить. Любви не может быть без свободы выбора.
Сильвия Лайм, Спасибо :)
С нетерпением жду продолжения!
Я тут задумалась на тему их родословной. И у меня ещё вопрос. Астариен младший брат царя Аджансара?