У меня какое то мрачноватое ощущение , что она этим артефактом, и себя, и его подставила .Если у магов не получится достать Демиана , то она станет мишенью и щадить ее ни кто не будет .
дарина, Кто тогда был с ней в ночь страсти, они там мысленно друг другу морду били и обещали оторвать хвостик который спереди .Только морда и хвостик у них в единичном экземпляре на двоих . Вот это я понимаю раздвоение личности, тут бригаде психологов полгода вахтовым методом работать и не справятся .
Это наверно она его приласкать хочет тем что у нее на ладошке, правильно окна открыл . У него в демонском обличии есть крылья, рога и хвост выпрыгнет не убьется .
дарина, Дашулька ,привет.Оставила два сообщения в Telegram и не знаю получишь ты их или нет .С одноклассников твоя бабушка отправила на литнет . Будешь открывать канал в MAX ?