Olia Pseimada

Комментировал

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 28.11.2021, 03:54:43
Ниизла Холлей, Огромное Спасибо ВАМ!! С нетерпением жду следующую книгу!! Лёгкого пера и успеха!! ))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 26.11.2021, 23:17:30
Дорогой автор я тоже с вами ооочень давно, и также ждала каждый новый кусочек вашей прекрасной книги. Но последние 2 страницы у меня не загрузились или не обновились вообще!! А потом вышло сразу за оплату!((( Если есть возможность, можно и мне выслать на email [email protected] последние 2 странички. Пожалуйста!!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 07.11.2021, 17:14:02
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 02.11.2021, 00:17:44
Я тоже очень надеюсь что Элитная Отряд Телохранителей Императрицы найдут его быстро и вытащат из этой передряги!) А то я смотрю эти с..ки на ВСЁ готовы!! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 31.10.2021, 18:33:29
Ой-ёёё, от врушка эта Сей!! Она что не понимает или не знает кем является её отец?? Если они о попробуют его к чему-то принудить, то вторая ипостась просто не даст это сделать! Она (ипостась) то знает и помнит кто её пара, и даже на уровне инстинктивно. Они же сами себе яму капают! Или они хотят Лерочке за это всё подарить ещё и их планету??!! Как она и первой обзавелась!! А?

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 31.10.2021, 17:07:14
Огромное спасибо !!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 30.10.2021, 19:09:54
Ой-ёёё! Куда это Мориса занесло?? Неужели действительно его первая дочь подставила?(( Смогут найти его побратимы и помочь??

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 28.10.2021, 19:43:01
Спасибо!! 2-й рисунок круче!!))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 20.10.2021, 14:59:10
Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 27.09.2021, 20:59:04
Ой ёёё как всё закрученно и непредсказуемо!! Огромное спасибо!!))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 26.09.2021, 17:44:27
Ниизла Холлей, Что будет ещё больнее для обеих сторон!! ((

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 26.09.2021, 15:47:01
Ха Ха!! Ой, Бедный Влад!! У него с такими сюрпризами шок будет на всю жизнь!!)) Мдяяя, неужели и здесь вампиры успели наследить?? Когда они успели?? Или это робот-гинеколог запрограммирован ими??

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 17.09.2021, 14:26:50
Спасибо большое!!)))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 16.08.2021, 23:58:20
Урааа!! Всё таки есть шанс спасти Сашеньку!!! Ещё, Ещё продолжения!! Спасибо вам автор!!))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 07.06.2021, 23:02:12
Ура Ура Ура!! Продолжение!! Спасибо Вам!! Ждём ещё!! А Марина действительно ТВАРЬ!!

Откомментировал книгу Счастье для плейбоя 03.04.2021, 10:11:00
Да, я тоже думаю что Ася уже беременна!! Бааарсик посторался!! Чтобы отрезать ВСЕ пути отступления!! :))

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 11.09.2020, 13:29:07
Ура Ура Ура!! С возвращением наш дорогой автор!! Огромное спасибо за продолжение!! Ждём ещё ))))

Откомментировал книгу 29.05.2020, 02:11:17
Прекрасная книга! Класс!! Получила массу удовольствия!! Большое спасибо!! ))

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 24.05.2020, 12:10:31
Уважаемый автор! Не беспокойтесь, кто умеет ждать - дождётся!! Главное чтобы у вас всё было хорошо! Берегите себя и возвращайтесь к НАМ побыстрее!! С нетерпением ждём ВАС!! ))

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 09.05.2020, 00:03:10
Мдаа-а, не хило у Некрасова снесло крышу из-за Белочки!! Что дальше??? С нетерпением ждём продолжения!!

Откомментировал книгу Другой Я 19.04.2020, 17:02:43
Молодцы братья, быстро сообразили с котом!! Надеюсь разберутся быстро!! ))

Откомментировал книгу Персональное чудовище для принцессы 17.04.2020, 17:27:00
Замечательная сказка!! Очень понравилось! Спасибо большое Вам!! ))

Откомментировал книгу Сама хотела перемен. 17.04.2020, 11:23:52
Ура! Ура! Продолжение! )) Очень надеюсь что автор и дальше продолжить книгу!! Спасибо!!

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 31.03.2020, 02:01:03
Огромное Спасибо за проду!! С нетерпением ждём продолжения!! ))

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 31.03.2020, 01:59:38
Да ладно!! Этому вампиру всё неймётся!? Тот который ненавидет Лонгаронеля. Ха! Цена будет высока кто пойдёт против КОРОЛЯ!!! ))