Дорогой автор я тоже с вами ооочень давно, и также ждала каждый новый кусочек вашей прекрасной книги. Но последние 2 страницы у меня не загрузились или не обновились вообще!! А потом вышло сразу за оплату!((( Если есть возможность, можно и мне выслать на email [email protected] последние 2 странички. Пожалуйста!!
Я тоже очень надеюсь что Элитная Отряд Телохранителей Императрицы найдут его быстро и вытащат из этой передряги!) А то я смотрю эти с..ки на ВСЁ готовы!! Спасибо большое!
Ой-ёёё, от врушка эта Сей!! Она что не понимает или не знает кем является её отец?? Если они о попробуют его к чему-то принудить, то вторая ипостась просто не даст это сделать! Она (ипостась) то знает и помнит кто её пара, и даже на уровне инстинктивно. Они же сами себе яму капают! Или они хотят Лерочке за это всё подарить ещё и их планету??!! Как она и первой обзавелась!! А?
Ха Ха!! Ой, Бедный Влад!! У него с такими сюрпризами шок будет на всю жизнь!!))
Мдяяя, неужели и здесь вампиры успели наследить?? Когда они успели?? Или это робот-гинеколог запрограммирован ими??
Уважаемый автор! Не беспокойтесь, кто умеет ждать - дождётся!! Главное чтобы у вас всё было хорошо! Берегите себя и возвращайтесь к НАМ побыстрее!! С нетерпением ждём ВАС!! ))