Алиса, в предвкушении долгожданного новогоднего настроения начала читать Вашу книгу:) Первый раз в данном жанре, и это отлично:))
p.s. Обложка - восхитительная!
Откомментировал книгу 28.11.2020, 21:51:09
Zaya Sharipova, Благодарю, Zaya!:))
Откомментировал книгу 27.11.2020, 11:11:37
Читается легко, любопытная задумка, как для меня:) Интересна будущая трансформация ботаника и какими жертвами это произойдёт:))
Откомментировал книгу 26.11.2020, 19:45:20
Интересная тема! Очень понравились Ваши описания окружающего мира, буду ждать и читать продолжение - любопытно, как будут развиваться события для героини и как на это будет смотреть Линда...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии