Татьяна Орлова, Да, было бы не справедливо, значит, так не будет. Но версия имеет место быть) Вопрос же, кто наденет короны, а не кто станет правителями
Логика, как я понимаю, такова - Король людей решил за всех и виноваты все, а Король демонов сам власти захотел. А нормально что Король демонов после этого творит? Сколько просто так убитых из-за него за 1000 лет? Демоны не виноваты?
Не надо обижать девушек, как заклубничат...)) Черный дракон от смеха и шока, наверное, инфаркт получил во время погони) Правда книга 18+ должна бы быть, но это не плохо)
Янина, И мне больше дуэль понравилась, неожиданно так было, что Абраксас не сдался и бороться пытался против такого. Хотя какой не сдался, он бы победил!
Елена Сорокина, Я думаю, там нечего и прописывать. И так понятно всё)) К предательству девушке не привыкать, к такому отношению тоже. И главное Аделина не надеялась выжить и не собиралась на шее у Альберта во время Охоты сидеть. Просто хотела провести с ним время, почувствовать себя нужной, всё
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии