девушку жаль. вляпалась по самое. И все от сестры гадюки
Ну я бы тоже помогла, если бы сестра умоляла меня дать ей седативные таблетки. Ну как иначе. Но у меня сестра не попросила бы. Она понимает опасность ситуации. А той наплевать было. В это все дело.