Откомментировал книгу Пари на судьбу13.10.2018, 10:29:38
Здравствуйте. Уже давно прочитала весь “Карильский цикл”, и была рада увидеть здесь давно знакомых героев. Мне безумно нравятся такие вещи. Сразу с ностальгией вспоминается уже прочитанная история.
Огромное спасибо за книгу!
Я уже прочитала весь «Карильский цикл» и вот добралась до этого произведения. Хочу выразить огромное спасибо за ваш труд!. Все истории необыкновенно интересны. А этот цикл оказался очень нестандартным, но не менее захватывающим.
Успехов вам и вдохновения!
Здравствуйте, уважаемый автор! Несказанно благодарна вам за ваши произведения. Я просто утонула и растворилась в них. Читаю все произведения «Карильского цикла» в предложенном вами хронологичном порядке. Подскажите, пожалуйста, как называется вторая книга этой дилогии?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии