Так вот про какой спойлер в прошлой книге говорили,типа есть ограничения по резонансу.Теперь даже не таким уродом кажется этот бывшенький,хотя всё равно урод
Наконец я смогла ее купить. Одна из моих самых любимых книг в такой теме.Еще когда она была бесплатной, я ее успела раз 5-6 перечитать. А сейчас смогла купить и буду снова перечитывать
я что-то запуталась в конце.Папаня сказал,что она его первенец,но при этом он с другом обменялся данными о своих потомках,т.е.у него они тоже как бы были уже
Умные мысли преследовали гг, но она была быстрее и решила все за всех, нарушив разработанные план.
Вот почему нельзя просто взять и поговорить, обсудить, это не займет огромного количества времени, но все будут спокойны, на сколько это возможно
Бедный Атлантианец, он то вообще не при делах
Я очень рада, что появились главы от лица братьев. Ранее писала,что такое нужно, может сможем понять их мотивацию быть козлами)
даже пока не понятно,что чувствую. Вроде генерала и жалко, но с другой стороны он сам к этому привёл. Главную героиню жалко больше.
А вот принц с императором, что-то темнят. Надеюсь, что там просто император хочет за счет элейны больше плюшек получить, а принц действительно истинный и рад этому, не планируя каких-то проблем доставлять жене
Юлия, это очень жестоко обрывать главу на таком моменте. мне срочно нужно продолжение
Откомментировал книгу 21.05.2021, 16:25:21
конец конечно ужасный. Но я надеюсь,что как и в большинстве подобных историй, всё окажется не так плохо и это просто попытка запугать героиню или, если уж и смерть Дана, то есть шанс его вернуть)
Будем ждать 2 часть