Оля Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу 20.09.2020, 20:37:14
Агнешка Норд, Урра! Отличная новость! Очень ждём продолжения! Только ради продолжения каждый день захожу в приложение и проверяю, есть ли новая глава)

Откомментировал книгу 09.08.2020, 14:08:25
Your smile, На самом деле Магнус ей совсем не подходил, признаться я тоже сначала была на его стороне, потом по мере развития сюжета понимаешь, что все складывается как мозайка, и все становится на свои места. Он найдёт свою любовь, а Санни останется лишь увлечением. И то, как развиваются отношения Санни с её избранником читать вдвойне интереснее, то как эта любовь меняет их двоих. Так что я бы посоветовала из-за Магнуса не бросать читать, дальше будет ещё интереснее)

Откомментировал книгу 09.05.2020, 15:47:02
Никогда не любила фанфики, тем более принципиально не читала ГГ в переводе Спивак, только Махаон, Когтевран и Пуффендуй. С данной книгой несколько раз сталкивалась при поиске интересных романов для приятного времяпровождения, но все не решалась, думая, что вряд ли меня это заинтересует. Но более 3000 страниц текста и хорошие отзывы заинтересовали, и я решила посмотреть, что это такое. И втянулась! Это совсем не потериана, это нечто новое, это совершенно другой волшебный мир! А невероятное количество героев все время держит в напряжении и интригует. Читала на одном дыхании. Даже поймала себя на мысли, что с удовольствием посмотрела бы сериал по мотивам данной истории. Огромная благодарность автору за такую прекрасную работу, она большой молодец) с нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Босс моей сестры 14.03.2020, 16:16:15
Старая лучше, эта какая-то незнакомая, из-за этого бросается на глаза, и я все время думаю, что это за новая книга в моей библиотеке)

Откомментировал книгу Сладкая помощница для Альфа-кондитера 07.02.2020, 21:49:43
Полностью согласна, читать это нет сил