Книга хорошая, с интересным и живым сюжетом,но редакторская работа - отвратительна. В некоторых случаях просто невозможно понять, что хочет сказать автор - потому что слова намешаны, как манка с комочками. Очень грустно ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии