Оля Полищук

Комментировал

Откомментировал книгу Книга 1: Мирослава. Другой Мир. 26.04.2021, 11:44:15
Мне очень понравились все три книги. Жаль, что нет продолжения. Так многое хотелось бы узнать о гавной героине. Не досказанасть и о других героях... Мне читалось легко и порой со смехом. Очень жду продолжения.