Мне очень понравились все три книги. Жаль, что нет продолжения. Так многое хотелось бы узнать о гавной героине. Не досказанасть и о других героях... Мне читалось легко и порой со смехом. Очень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии