Настя . вы теперь вместе с Звездной мои любимые авторы.Спасибо что пишите шедевры и позволяете почувствовать всю гамму эмоций и окунуться в волшебный мир.
Откомментировал книгу Страж Огня22.01.2017, 02:26:22
Здравствуйте , ваша книга это восторг и буря полоэительных эмоций.Мне очень нравится.Ваши персонажи это просто чудо , особенно Хейли
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии