Давно уже стоило оставить комментарий, но я решила сделать это в качестве новогоднего подарка)) Очень интересная книга! Удивительно мрачна, интригующая и загадочная история. Отлично проработаны все детали, даже такому противному читателю как Я и то словно было найти к чему прицепиться. Понравилось то, как вы сумели сохранить интригу каждого приключения вплоть до самого его конца. Понравились персонажи (особенно демон - мужчина мечта и только!) и конечно же Мария. может она и упёртышь, но всё равно очень сильная и достойная героиня. Спасибо за классные и неповторимые эмоции! И ловите от меня новогодние наградки))
Откомментировал книгу 31.12.2017, 16:45:41
Большое спасибо за крутую книгу!!! Я в восторге!!! Конечно сначала меня сбило то, что герой пускал героине кровь, но благо, что это происходило всего три раза))) А в остальном же, я ещё никогда не читала такую необычную книгу.... Экзорцист был интересным, но тут же.... совсем другой жанр, другой стиль и экстраординарная идея! Браво автору и с наступающим вас!!!
Ошибки конечно есть, но они действительно компенсируются сюжетом. Понравилось что соблюдены исторические нюансы и тонкий соркастический юмор, которым пропитан данный роман, при том, что это историческая мистика. Жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии