Оля Славкина

Комментировал

Откомментировал книгу Вкус подчинения 06.12.2021, 20:23:19
Любовь Попова, Ну раз вам не понятно - то и не надо. Надеюсь не найдётся идиотов, прочитавших книгу, пихать после анального отверстия у вагинальное при незащищенном контакте.

Откомментировал книгу Вкус подчинения 05.12.2021, 21:45:21
Автор, как то неловко вам говорить, но вы хоть про гигиену там почитайте, ну и про зачатие после анального то. Просто интересно - был ли консультант, или вы писали что бы чуть чуть не похоже было на 50 оттенков?

Откомментировал книгу Девочка Юсупова. Единственный наследник 27.10.2021, 08:06:20
Светлана, Автор вообще не торопится. В час по чайной ложке.

Откомментировал книгу ( Не)нужная жена дракона 09.09.2021, 17:39:54
Получилась какая-то победа над смыслом - если Арген собирался гибнуть, что бы спасать своего младшего сына, то зачем эти танцы с бубном вокруг главной героини? А если не собирался - то зачем ему эта Нериль в принципе, если он ни с кем больше не может. Высосано из пальца. Весь накал страстей слетел.

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 08.01.2021, 22:40:38
Ольга Сыроватская, Почему я за охами и вздохами? :) ничего такого я не писала :). Я лишь поделилась своим мнением, что автор буксовала.

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 31.12.2020, 13:21:33
Galina Kosolapova, Да я не знала, что можно продавать что-то недописанное настолько :) и когда после пятидневного почти перерыва читаешь о том как многозначительно люди съездили в театр. Сначала многозначительно ехали туда, потом ехали обратно. В Истре событий ноль, кроме того как они гордо посидели на вижу у всех. Как опять девушка вспоминала намеком про инцидент, она уже раз несколько садясь в карету про это вспоминала. Потом в очередной раз дошли до кровати с охами и вздохами и все ни о чем. Вокруг кровати они уже тоже ни один раз ходили. Мне кажется автор не очень помнит или не понимает как это все выглядит а динамике :)

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 30.12.2020, 16:03:44
Снегова Анна, Бггг, я своё мнение написала. Какой у вас план - мне неизвестно. Читать просто не особо приятно и лично у меня складывается впечатление, что выдавливается в час по чайной ложке. С огромными интервалами в добавлении текста. Если бы это было во вступлении, то я бы даже не связывалась. И может кто обратит внимание на мой комментарий и то, что произведение не дописано, и ее станет читать. Может подождёт .

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 29.12.2020, 22:28:31
Блин, надо следить, что бы не покупать недописанные Книги - первый раз так влипла. Такое ощущение, что автор не знает о чем писать и выжимает из себя какой то бред в час по чайной ложке. Ужас какой-то.