Оля Свеженцева

Комментировал

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 18.05.2024, 00:00:13
Елена Ru, Пфф)) фыркнула я в ответ на ваш комментарий😂

Откомментировал книгу Опора ледяного трона (оэп-2) 05.03.2024, 00:11:59
Надеюсь всё же, что книга будет разморожена.

Откомментировал книгу Секрет Императора, или Вдова на отборе - к беде! 03.02.2024, 20:40:17
Будет ли история про Кая?

Откомментировал книгу Счастливый брак по драконьи. Вернуться домой 28.01.2024, 15:40:31
Как получить полную версию? Доступен только ознакомительный фрагмент

Откомментировал книгу Турнир для Сиротки 10.10.2023, 23:30:54
Спасибо за историю))) Очень символично, что моему сынишке как раз год и один месяц)) Читала с самого начала)

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 30.09.2021, 09:15:40
Алиса Ардова, Васе свою невесту надо. А у нашей девочки искры с драконом летят))))) Вопрос, книга есть где-то полностью написанная или она в процессе? Просто если вдруг она есть полностью я бы купила уже целиком))))

Откомментировал книгу Милиса. Волшебное преображение 08.07.2021, 21:52:08
Спасибо за историю! Очень крутая! А вот эта новая история, о которой есть затравочка в конце, это какая? Уже можно ее читать?

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 27.05.2021, 23:00:38
Дарья, Вот почему здесь нельзя лайкать комменты? Я бы ваш очень даже лайкнула))) Сама хотела также написать))))

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 27.05.2021, 22:56:25
Я не знаю правильно комментировать такое, но я перечитала все Ваши книги по 800 раз, и читала просто огромное количество книг других авторов. Так вот. Кроме идеи, сюжета, изложения и прочих... У Вас САМЫЕ КРУТЫЕ ОБЛОЖКИ!!!!! Я просто тащусь!!!!! Они живые! Они нормальные! А не склеенные в фотошопе качества минус 100500!!! И конечно, я преклоняюсь перед Вашим творчеством, так как все эти книги перечитывала кучу раз с замиранием сердца!

Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:49:06
Шикарная книга

Откомментировал книгу Маскарад Хаоса 21.11.2020, 00:41:14
Может мой коммент не по теме, но! Я читала серьезное произведение и тут натолкнулась на сцену "собирай отряд, мы идем убивать". Я никогда в жизни так не смеялась на самом деле. Извините, если вы хотели вызвать этой сценой другие эмоции)))) это на самом деле было как лучик свет в темном царстве у островского) З.Ы. может я не очень понятно излагаю свои мысли и мои реакции странны, но есть как есть))))) Спасибо

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 11.08.2020, 13:01:28
Galina Globa, Я думаю до этого еще дойдет.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 02.07.2020, 00:06:32
Даже не понимаю за что автору оправдываться. Если учесть, что героиня вообще не против их всех поубивать к чертовой матери, то её действия ещё гуманны