Алиса Ардова, Васе свою невесту надо. А у нашей девочки искры с драконом летят))))) Вопрос, книга есть где-то полностью написанная или она в процессе? Просто если вдруг она есть полностью я бы купила уже целиком))))
Я не знаю правильно комментировать такое, но я перечитала все Ваши книги по 800 раз, и читала просто огромное количество книг других авторов. Так вот. Кроме идеи, сюжета, изложения и прочих... У Вас САМЫЕ КРУТЫЕ ОБЛОЖКИ!!!!! Я просто тащусь!!!!! Они живые! Они нормальные! А не склеенные в фотошопе качества минус 100500!!! И конечно, я преклоняюсь перед Вашим творчеством, так как все эти книги перечитывала кучу раз с замиранием сердца!
Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:49:06
Шикарная книга
Откомментировал книгу Маскарад Хаоса21.11.2020, 00:41:14
Может мой коммент не по теме, но! Я читала серьезное произведение и тут натолкнулась на сцену "собирай отряд, мы идем убивать". Я никогда в жизни так не смеялась на самом деле. Извините, если вы хотели вызвать этой сценой другие эмоции)))) это на самом деле было как лучик свет в темном царстве у островского)
З.Ы. может я не очень понятно излагаю свои мысли и мои реакции странны, но есть как есть))))) Спасибо