Оля Терёхина

Комментировал

Откомментировал книгу Упала или попала? часть 2 12.02.2021, 20:24:34
Серия просто Супер!!! Читала на одном дыхании!! Вдохновения вам и верьте в себя, а мы будем верить в Вас и вашу Музу

Откомментировал книгу Другой мир 3 •белая ворона• 10.10.2020, 23:42:54
Очень понравились все 3 книги! Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам и благодарных читателей!

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 11.07.2020, 15:22:01
Огромное спасибо за ваш труд!!! Вдохновения вам и творческих успехов! Жаль что не написали пару строк о Амайе и Рисе!!!

Откомментировал книгу Горячий незнакомец 09.07.2020, 12:41:58
Мне кажется, или в начале её брата звали Ваня??