Ой, как давно я хотела прочитать Фею) и просила в комментах под другими вашими книгами чтобы опубликовали ее на этом сайте, потому что на другом не получалось оплатить) Очень понравилось! Спасибо! Вы очень умная и интересно пишите, книги у вас не банальные, очень хорошие)
Я книгу любого автора могу читать в процессе написания, но только книги Оли я жду до конца написания и смакую. Вы очень умная! Спасибо Вам за ваши истории! Для меня никто не пишет интереснее чем Вы❤️