Oля

Комментировал

Откомментировал книгу Свои чужие 25.12.2021, 16:51:37
Спасибо автору ? Хотелось бы фильм, что бы сняли по этим книгам! Очень круто, правда!

Откомментировал книгу Реквием по любви 10.12.2021, 20:49:41
Людмила, спасибо вам за книгу первую и вторую! но я как и все ваши читатели, жду с нетерпением заключения книги, очень смею надеяться, что наш любимый автор нас услышит и найдет вдохновения и допишет вторую книгу, нам кульминации не хватает! Спасибо вам! Надеюсь буду услышана!

Откомментировал книгу Ты для меня? 03.12.2021, 08:56:59
Браво!!! На одном дыхании, легко читается, взрыв эмоций и настроение, после прочитанного и хочется ещё и ещё жить с автором в этой истории! Спасибо автору!!!