Людмила, спасибо вам за книгу первую и вторую! но я как и все ваши читатели, жду с нетерпением заключения книги, очень смею надеяться, что наш любимый автор нас услышит и найдет вдохновения и допишет вторую книгу, нам кульминации не хватает! Спасибо вам! Надеюсь буду услышана!
Откомментировал книгу Ты для меня?03.12.2021, 08:56:59
Браво!!! На одном дыхании, легко читается, взрыв эмоций и настроение, после прочитанного и хочется ещё и ещё жить с автором в этой истории! Спасибо автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии