Конечно не забудем о хани!
Спасибо большое за эту прекрасную книгу. Читать на самом деле очень интересно. Я с вами с самого начала и может тихонечко, но радуюсь новым главам и книгам. вам с такой фантазией и грамотностью нужно идти в издательство свои книги печатать. Думаю попрет)))
Желаю удачной операции и скорейшего восстановления!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии