ОляОля

Комментировал

Откомментировал книгу Поймать жену, или Секретарь под прикрытием 04.09.2023, 21:09:26
Ура-ура-ура! С возвращением домой! Здоровья и легкости пера! Ждем с нетерпением следующих прод.

Откомментировал книгу Поймать жену, или Секретарь под прикрытием 03.06.2023, 22:12:40
Регина Ульянова, Любовь меняет человека по отношению к объекту любви... Даже сильные и независимые могут бесконечно терпеть от любимого то, что никому другому бы не спустили.

Откомментировал книгу Поймать жену, или Секретарь под прикрытием 03.06.2023, 22:10:05
Татьяна Резникова, У меня тоже такая мысль была :)

Откомментировал книгу Поймать жену, или Секретарь под прикрытием 03.06.2023, 22:07:28
Марина Ружанская, Ну да, вполне вероятно. Хотя, думаю, невербально люди чувствуют человека с занозой в одном месте :)...Но интриги , однозначно, такой поворот сюжета добавляет.

Откомментировал книгу Поймать жену, или Секретарь под прикрытием 23.05.2023, 18:54:01
нужна. И вообще что-то странно он так поменялся... непонятно, что с ним происходит... Заболел, что-ли? А то не знал, на ком женится.

Откомментировал книгу Поймать жену, или Секретарь под прикрытием 17.05.2023, 12:32:49
Хороший безопасный безрецептурный способ - принять курс настойки Эхинацем пурпурной (продается в аптеках), если, конечно, нет на неё аллергии. В самом начале заболевания капли Грппферон в нос (1к в день профилактика, 3 капли 2-3 раза в день лечебная доза). Ну и, конечно, не забывать про здоровый образ жизни. Будьте здоровы и счастливы!

Откомментировал книгу Герцогиня ищет работу 09.06.2022, 18:59:12
Благодарю за чудесную историю, за трепетно ожидаемый happy ending. Отличный сюжет.

Откомментировал книгу Моя мачеха - человечка, или Замуж за дракона 28.02.2022, 13:09:20
Да, буктрейлер классный! Хочется почитать книгу. Однозначно - в библиотеку.

Откомментировал блог Адвокат с Эльтона уже на сайте 28.02.2022, 12:53:54
Начала читать - и уже нравится! Образ яркий, живой, как, впрочем, и все образы героев у автора. Стиль повествования приятный, чувственной составляющей в меру... Книга обещает быть не хуже остальных в этой серии. А остальные книги серии "ФОМ" просто "проглотила" - настолько завлекательно - и сюжет, и герои, прямо вот "вкусненько"... Благодарность автору!!!