Господи, да что ж все так любят потерю памяти?! вот честно этот затертый до вселенских размеров дыр штамп уже икоту вызывает. И резко на 80% обрушил желание читать. Пролог читал через силу борясь с икотой. Ну как так то родненькие? Такая жаба и в самом начале...
Очень надеюсь что это будет первым и последним минусом серии =)
Откомментировал книгу Игра Кота-609.11.2018, 01:29:14
Евгений Ковердяев, поболтать на часок можно и в вирт конструкторе. нелепый надзор какой то, который даже не почесался узнать о белых пятнах в истории выпавшего из их поля зрения подопечного.
Согласен с комментариями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии