Когда покупаешь книгу,читаешь на одном дыхании.Но...Оказывается она еще не до писана...И ожидание разочаровывает и пропадает интерес.И думаешь-покупать ли еще у данного автора?А если опять на половину готова?И не начинаешь чтение...Не хотела никого обидеть.это мои мысли.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии