Дочитала эту книгу и очень понравилось. Правда считаю, что Наталья с её дочерьми получились какие-то карикатурные. Хотя никогда не встречала таких людей с такими характерами(ИМХО).
Откомментировал книгу 10.01.2019, 22:33:13
В этом мире есть фен?(я думала, что там где-то 19 век).
Откомментировал книгу 02.01.2019, 16:59:53
«-Ой, Юрка! Ну, партизан! - покачала Мама головой. - И ведь молчал до последнего! Ты не смущайся! Мы с Сашей внуков ждём, как манну небесную! Вырастили двух сыновей и оба оболтуса, никак порадовать родителей не могут!»
Прочитала до 30.2 главы, и никак не пойму кто такой Саша, если родителей Юры зовут Анна Леонидовна и Андрей Александрович?