Это чуть ли не лучшее, на что я могла надеяться. Нет, это и есть лучшее, такие вот фразы... они просто западают куда-то глубоко. Автор, ты всем сносишь крышу. Спасибо тебе за такое сильное чувство и за то, что ты не прекращаешь этого делать.Идеально, просто отлично.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии