Первая часть хороша, а с половины книги начинается грусть-печаль.
Автор, пожалуйста, никогда больше не пользуйтесь приемом рассказывать одни и те же события от двух лиц. Ещё и диалоги повторять. Это невыносимо читать.
У вас очень хороший потенциал, не сливайте его
Увы, очень скучно, многословно и по-детски. Да и героиня не особо приятная, непонятно за что ею восторгаются столько вроде бы хороших людей. Штамп на штампе. Не дочитала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии