Paganini

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма философских наук 07.11.2020, 22:25:49
Первая часть хороша, а с половины книги начинается грусть-печаль. Автор, пожалуйста, никогда больше не пользуйтесь приемом рассказывать одни и те же события от двух лиц. Ещё и диалоги повторять. Это невыносимо читать. У вас очень хороший потенциал, не сливайте его

Откомментировал книгу Начертательная магия 08.05.2017, 13:37:18
Увы, очень скучно, многословно и по-детски. Да и героиня не особо приятная, непонятно за что ею восторгаются столько вроде бы хороших людей. Штамп на штампе. Не дочитала.