Конечно будет. Просто сейчас мой ноутбуа в не рабочем состоянии, а как написать об этом в блог читателям я не знаю. Простите, пожалуйста. Но продолжение рано или поздно выцдет и тогда уже будет не одна глава в неделю, по старому запланированному расписанию, а гораздо чаще, дабы наверстать упущенное время.