Долго думала от чего же там у всех многодетные мамы одиночки. Неужели папы в многодетной семье не нужны? А теперь наконец-то есть теория. Это не их дети. А что-то на подобие приюта или детских садов с одной, скорей всего не родной, мамой
Спасибо за книгу! Она чудесна. Спасибо за то что выкладывали ее в процессе. Эта была первая книга которую я читала в процессе. Получила массу удовольствия. И большое спасибо, что так аккуратно по расписанию ее выкладывали! Я каждый день о ней думала и радовалась, когда выходило продолжение. Начиная свой день с прочтения. Спасибо большое за ваш труд и ваше творчество!
Я тоже на Милу очень надеюсь. Она тем более керу доверяет. А ещё интересно, а Мила за эти пол дня в туалет выходила? Или ещё и за запуганного ребёнка всем влетит? И знают ли домашние слуги про ожоги кера