Офф... Как жалко сейчас Бранда. Вроде он не совершал ничего такого ужасного. Не знаю даже, с одной стороны понимаю Алису, но с другой... Сердцу и в правду не прикажешь. Может быть она под каким нибудь воздействием? Но не может же так отталкивать человек, который столько для неё сделал.
Я уже несколько раз перечитала этот момент, так сильно мне понравилась эта глава. Чувства Хагана, это ........Ох, как же ей быть, и правду нельзя сказать, но если она сейчас промолчит это будет, так неправильно по отношению к нему. Может она сможет как то его отвлечь. Дорогой автор, я не знаю как вы её из этой ситуации вытащите с малой кровью))))
Классно она их, вы так описали момент..... Я хоть и не кровожадная, но мне понравился момент.Плюс теперь ведьма в её команде, я думаю долг жизни, это не просто слова... Спасибо большое за проду. Наталья, Вы очень хорошо пишите. Вдохновения вам огромного.
Спасибо большое за продолжение. С каждой прочитанной страницей всё интереснее. Как же так, Грегори, так полюбившийся с самой первой книги((( С большим нетерпением жду продолжения....
С каждым днём с нетерпением жду продолжения )) А какие иллюстрации, прямо передаются все эмоции детей((((( и Кристы. Очень надеюсь что этому ордену теней мало не покажется, и они получат по заслугам за зло приченённому всем остальным)