Paris Paris

Комментировал

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 19.06.2025, 22:47:59
Он не заслужил её прощения. Надеюсь, она не простит, и будет только с Даном.

Откомментировал блог 25.04.2025, 18:25:47
Спасибо вам огромное за информацию ‍❤️‍

Офф... Как жалко сейчас Бранда. Вроде он не совершал ничего такого ужасного. Не знаю даже, с одной стороны понимаю Алису, но с другой... Сердцу и в правду не прикажешь. Может быть она под каким нибудь воздействием? Но не может же так отталкивать человек, который столько для неё сделал.

Откомментировал книгу Хозяйка сердца злодея 28.02.2025, 12:25:19
Я уже несколько раз перечитала этот момент, так сильно мне понравилась эта глава. Чувства Хагана, это ........Ох, как же ей быть, и правду нельзя сказать, но если она сейчас промолчит это будет, так неправильно по отношению к нему. Может она сможет как то его отвлечь. Дорогой автор, я не знаю как вы её из этой ситуации вытащите с малой кровью))))

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 21.02.2025, 21:17:36
Классно она их, вы так описали момент..... Я хоть и не кровожадная, но мне понравился момент.Плюс теперь ведьма в её команде, я думаю долг жизни, это не просто слова... Спасибо большое за проду. Наталья, Вы очень хорошо пишите. Вдохновения вам огромного.

Откомментировал книгу Хозяйка сердца злодея 12.02.2025, 20:32:58
Как же интересно, как теперь дождаться продолжения))) Лера молодец, за пощёчину отдельное спасибо. Спасибо вам уважаемый автор)))

Откомментировал книгу Великие игры драконов 28.11.2024, 21:50:28
Ох, спасибо вам. Я так счастлива за них, честное слова. Переживала вместе с Кристой))) Наталья, Вы супер

Откомментировал книгу Великие игры драконов 14.11.2024, 17:40:44
Кто ему отдаст то))) В гарем видети ли заберёт))

Откомментировал книгу Великие игры драконов 12.11.2024, 15:51:50
Спасибо большое за продолжение. С каждой прочитанной страницей всё интереснее. Как же так, Грегори, так полюбившийся с самой первой книги((( С большим нетерпением жду продолжения....

Откомментировал книгу Великие игры драконов 10.09.2024, 23:31:15
С днём рождения Вас))) Желаю чтобы исполнилось всё что вы желаете))). А глава мне очень понравилась, прям настроение поднялось )))

Откомментировал книгу Великие игры драконов 04.09.2024, 11:43:13
С каждым днём с нетерпением жду продолжения )) А какие иллюстрации, прямо передаются все эмоции детей((((( и Кристы. Очень надеюсь что этому ордену теней мало не покажется, и они получат по заслугам за зло приченённому всем остальным)