Дааааа, совесть, честность, уважение к людям у вас полностью отсутствует... Раз решилась ты, мадама, на такое... Чужие книги присвоить
Откомментировал книгу 23.02.2018, 06:36:46
ВИКТОРИЯ ВАЙТ, Девушка, а у вас совесть вообще есть? Вы нормально спите по ночам? Вы понимаете, что это чужие книги? Это воровство... За такое в древние века отрубали нафиг руку... Хотя за вашу наглость надо обеих лишить...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии