Автор!
Не обращайте внимания на подобные комментарии! Я много читаю на Литнете, и поверьте, таких "конструктивных" троллей тут достаточно! Зацепятся за какое-то одно слово или предложение и долбят автора в темечко. А потом, пока автор собирается с мыслями, сидят и хихикают в сторонке.
К тому же они не дали ни одного дельного совета по самой книге. Только бестолковый холивар, оскорбления и самопиар. Зачем? Я не знаю. Кому интересно, что есть тролль по имени Дрок, и он считает себя умнее всех? Если только, другому троллю?
Пишите дальше и не обращайте на таких внимания!
Лично мне нравится и сюжет и подача. И хотелось бы дочитать до самого эпилога 6 байта.
Насчет планирования глав можно было бы еще подумать, особенно первого тома. Может как-то раньше второго героя ввести, что ли? Главы в 1 книге надо разделить. Так читается легче -)
И я считаю, что Ваши книги - киберпанк. На главной странице в Литнете все есть про этот жанр. "Кроме того, жанр стал основоположником другого фант-направления – ЛитРПГ. На самом деле сплавов киберпанка с другими жанрами может быть немерено – все зависит от фантазий автора и его способностей выливать эти фантазии в текст."
Удачи!