Визуал красивый) Артем такой симпа, а взгляд действительно целая тьма и дерзость))) Мне кажется что этот Григорий не такой уж хороший не зря же его сын так ненавидит. Значит есть у него какие то грязные тайны Если даже сын не прощает. Автор легкого пера!